Хаме Фудс

Владимир
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Хаме Фудс

О HAMÉ

ЗАО «Хаме Фудс» - производитель продуктов питания длительного хранения – мясных и рыбных паштетов, детского питания - с собственным производством в п.Боголюбово Владимирской области и федеральной дистрибуцией на территории России и в странах СНГ уже более 20 лет.

История компании началась с появления торговой марки HAMÉ в 1922 году в Чехии и в переводе означает «Дом».

Компания ежедневно доказывает свое гостеприимство своим сотрудникам и тысячам довольных потребителей продукции.

Ассортиментный портфель HAMÉ включает в себя: мясные и рыбные паштеты, паштеты Халяль, мясное и фруктовое детское питание, готовые блюда.

HAMÉ – наиболее узнаваемый бренд в категории Паштеты длительного хранения на сегодняшний день в России*

Корпоративная социальная ответственность

Безопасность персонала, качество и безопасность пищевых продуктов, экологическая устойчивость и социальная ответственность являются приоритетами для нашего предприятия.

Мы обеспечиваем нашим сотрудникам безопасные рабочие места, защитную и санитарную спецодежду, проводим оценку рисков на производстве для того, чтобы снизить их до нулевого уровня.

Вклад в каждого сотрудника через обучение и развитие является одним из приоритетов компании, ведь квалифицированный персонал - это возможности роста для бизнеса, внедрения непрерывных улучшений в процессы производства и обеспечения качества и безопасности нашей продукции.

Мы понимаем, что наше предприятие не должно оказывать негативного влияния на окружающую среду. Вот почему раздельный сбор мусора, оценка и снижение негативного воздействия на воду, воздух, почву является одним из наших стратегических направлений.

Станьте частью большой семьи Hamé!

Подробную информацию о компании и продуктах Вы можете найти на сайте www.hamefoods.ru 

 *Исследование Kantar, июнь 2021

Вакансии компании