ООО Ваша Безопасность

Нижний Новгород

ООО Ваша Безопасность

«ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ»

Мы работаем ради безопасности наших детей и направляем наши усилия на то, чтобы сделать безопасность доступной и всеобъемлющей. Наша команда стремится сделать сервис таким, чтобы родители были спокойны за своих детей, а руководство учреждений уверено в работоспособности системы.

Благодаря созданию комфортной социальной среды мы вносим вклад в развитие детей и раскрытие их интеллектуального и творческого потенциала.

Безопасность — это наша работа.
«Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ» - одна из крупнейших компаний на российском рынке, которая реализует полный спектр услуг по обеспечению безопасности в крупных городах. С 2008 года мы создаем комфортную среду для воспитания и обучения подрастающего поколения, для жизни и работы жителей крупных городов РФ.

Основные направления деятельности:
— реализация проектов «Безопасный Детский Сад» и «Безопасная Школа»;
— установка и обслуживание интеллектуальных систем безопасности в самых различных отраслях от промышленных объектов до частных территорий;

Вместе с нашими надежными партнерами, проверенными поставщиками мы поднимаем безопасность в образовательных учреждениях и в городской среде на совершенно другой уровень. Это инновационный подход к жизни в мегаполисе, который мы реализуем вместе!

Мы гордимся!
Ежедневно установленное нами оборудование, обеспечивает безопасность почти миллиону человек. Все они на собственном опыте убедились в надежности систем безопасности.

Всего в рамках проектов «Безопасный Детский Сад» и «Безопасная Школа» по данным на начало декабря 2016 года установлено более 15000 камер видеонаблюдения и более 2000 регистраторов и серверов.

Мы помогаем решать вопросы безопасности Управлениям Образования и Департаментам образования городов Казань, Уфа, Самаре, Ростове-на-Дону, Нижний Новгород.

Вакансии компании