ООО Профпоставки

ООО Профпоставки

Более пяти лет работаем в области поставок продукции по Государственным контрактам. За время работы сумели накопить обширный опыт (более 1 млн. единиц продукции, поставленной по Госзаказам). Осуществляем поставки по всей территории Российской Федерации.

В настоящее время мы работаем над исполнением Государственных контрактов по следующим направлениям:

Поставка спортинвентаря и тренажеров

Осуществляем поставки спортинвентаря в общеобразовательные школы и физкультурно-спортивные учреждения.
Работаем более чем с пятьюдесятью производителями спортивного оборудования и экипировки. Это позволяет отбирать лучшие товары Российского и иностранного производства, максимально отвечающие самым высоким стандартам качества. У нас Вы найдете оборудование и экипировку любого уровня. Предлагаем товары, как для любителей спорта, так и для профессионалов. Подбираем профессиональное оборудование, сертифицированное международными спортивными ассоциациями и соответствующее установленным стандартам и техническим требованиям. Ассортимент нашей компании включает в себя тренажеры, товары для игровых видов спорта, легкой и тяжелой атлетики, плавания, гимнастики, различных видов единоборств, хоккея, лыжного и конькобежного спорта.

Поставка учебно-наглядных пособий

Осуществляем комплексное оснащение учебных заведений современным учебным, лабораторным и интерактивным оборудованием, наглядными пособиями, программным обеспечением, специализированной мебелью и техническими средствами обучения, участвуем в национальном проекте «Образование» во всех регионах России. Тесно сотрудничаем с ведущими российскими и зарубежными поставщиками. Наши основные клиенты - образовательные учреждения всех уровней, от детских садов до ВУЗов, а также региональные торгующие компании, занимающиеся комплектацией учебных кабинетов.

Поставка игрушек

Осуществляем поставки игрушек в дошкольные учреждения. Предлагаем самые разные игрушки для мальчиков и девочек: от кукол и домиков для них до конструкторов и радиоуправляемых моделей. Уделяем особое внимание развивающим игрушкам, которые нацелены не только на улучшение физической формы, но и на эстетический, интеллектуальный рост детей. Очень тщательно отбираем поставщиков и внимательно следим за тем, чтобы игрушки были яркими, качественными и безопасными.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.