Биоквант

Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Биоквант

Наша компания основана в 2006 году. Мы занимаемся разработкой, производством и продажей уникальных диагностических комплексов пульсовой диагностики под международным брендом "VedaPulse".

Технологии "VedaPulse" соединяют знания традиционной медицины и достижения современной научной медицины и позволяют:

  • проводить оценку функционального состояния пациентов;
  • осуществлять дистантный мониторинг по интернету изменений в состоянии пациентов;
  • формировать индивидуальную программу реабилитации в динамике;
  • создать целый арсенал средств по реабилитации пациента.

Разработка новосибирских ученых технологии "VedaPulse" заслуженно получила мировое признание среди специалистов. Невероятно чувствительная система и четкий математический алгоритм позволил переводить язык пульсовой диагностики в понятную, визуализированную информацию.

Наши специалисты постоянно участвуют в международных образовательных программах, нацеленных на изучение оздоровительных практик в разных странах мира: Сербии, Англии, Арабских Эмиратах, Голландии, Индии, Америке и т.д.

Также менеджеры коммерческого отдела участвуют в международных выставках, где находят партнеров и заключают контракты с дистрибьюторами.

На сегодняшний день более 2 000 врачей работает на оборудовании "VedaPulse" в 63 странах мира, ежедневно оценивая состояние около 10 000 пациентов.

Мы живем и работаем в Новосибирске. У нас уютный офис, дружная команда и большие планы по развитию продуктов!

Работая в нашей компании у вас будет возможность развиваться в международных продажах, постоянно улучшать навыки владения иностранными языками, приобрести новые знакомства за рубежом!

Вакансии компании