ООО Оптима

Ижевск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Награды

ООО Оптима

Бренду Оптима — 30 лет! Мы были, есть и будем!

И вот уже 30 лет мы строим настоящее и будущее ритейла в регионах присутствия!

Сегодня франчайзинговая сеть магазинов Оптима — это более 80 мощных команд, которые ведут свою активную деятельность на территории Удмуртии, Пермского края, Республики Татарстан и Республики Башкортостан!

Оптима — это про Людей!

Главная ценность для нас — это наши сотрудники. Поэтому у нас добрая культура уважения и помощи друг другу! У нас не принято ругаться, кричать на кого то. Наши сотрудники — это люди разных возрастов, разных профессий, интересов и национальностей! Что их объединяет — так это интерес к делу, желание развивать и прокачивать свои скилы, становиться профессионалами в разных областях!

Оптима — это про обучение и рост!

В нашей компании множество абсолютно бесплатных курсов, которые помогут нарастить компетенции в продажах, менеджменте, мотивации и многом другом! Мы помогаем стать руководителем магазина — каждый сотрудник может пройти Школу кадрового резерва и в короткие сроки стать успешным руководителем! На данный момент около 80% наших руководителей — это сотрудники, которые начинали свою работу в компании продавцами, а многие — будучи ещё студентами!

Оптима — это про стабильность и надежность.

Мы пережили множество кризисов в стране, пандемию! И всё равно работали, работаем и будем работать! Каждый сотрудник находится под нашей защитой — мы вовремя платим заработные платы, мы даём возможность работы по удобному графику, у нас выстроены процессы безопасности!

Оптима — это про нас с тобой!

Оптима — место притяжения, место, где можно реализовать себя, найти настоящих друзей, стать востребованным специалистом!

Вакансии компании