ООО Гросс Фуд

Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

ООО Гросс Фуд

  Компания ООО "Грос Фуд" является официальным дистрибьютором, производителем и импортером.

Более 25-ти лет наша команда занимается поставками продуктов в сегмент HoReCa, что позволяет нам гарантировать клиентам максимально компетентное обслуживание. Сегодня нам доверяют поставку продуктов питания более 3000 клиентов из Москвы и регионов России.

Мы работаем напрямую только с проверенными производителями, за счет чего наши клиенты получают качественную продукцию по привлекательным ценам: свежие и натуральные продукты от крупнейших российских заводов и зарубежных импортёров. Более 25 категорий товаров и более 4000 позиций продуктов. Подстраиваемся под потребности клиента.

Качество всего нашего ассортимента подтверждено документально.Наша продукция безопасна для потребления в пищу, что подтверждено лабораторными исследованиями.

Мясо - хитовый продукт (баранина, говядина, свинина); птица; рыба и морепродукты; замороженные овощи, фрукты и ягоды; консервация; молочные продукты; пищевые жиры; мука и крупы; приправы и соусы; японская кухня; полуфабрикаты; сопутствующие товары для кейтеринга и столовых; и др.

2021 год - особо значимый период в развитии компании. 

Расширение деятельности и продуктовых направлений компании:

- открытие обособленных подразделений и филиалов в России,

- ощутимый рост клиентской базы,

- развитие всех продуктовых линеек: по продажам мяса, компания вошла в 5-ку лидеров; рост продаж бакалейной группы на 100%; рост продаж рыбы и морепродуктов,

- открытие производства (рыбное филе),

- открытие произволства(мясные продукты).

Современная автоматизированная система логистики позволяет отслеживать и отгружать заказы в точно оговоренный срок и в полном соответствии с заказом клиента.

Собственный автопарк включает белее 40 Транспортных  средств, доставляющих заказы 6 дней в неделю в любую точку России.

Наш основной склад находится на территории Москвы, недалеко от третьего транспортного кольца, что позволяет оперативно осуществлять доставку в любые районы Москвы и Московской области.

Головной офис нашей компании находится по адресу: г. Москва, ул. Котляковская(недалеко от метро Каширская).

А также, наши офисы: г. Екатеринбург, г. Новосибирск, г. Красноярск.

Вакансии компании