Группа компаний ФЛЭШ

Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Нефть и газ

Сельское хозяйство

Управление многопрофильными активами

Группа компаний ФЛЭШ

«ФЛЭШ» (Flash) ꟷ современная, динамично развивающаяся группа компаний, объединяющая несколько успешных бизнес–направлений.  Группа компаний была образована в 2008 году. Предприятие осуществляет  свою деятельность на территории Российской Федерации и за ее пределами. 

 

В группу компаний входят предприятия:

 

OVERCOM
       Компания Оверком – команда разработчиков комплексного программного обеспечения процессинговых центров, систем лояльности, интеграционных услуг для топливных компаний. Эксперты в разработке решений с использованием технологий компьютерного зрения и машинного обучения.
       Сайт: https://overcom.dev/

«УТКИНО» Country House

       Уникальный загородный комплекс на юге России. Территория в 494 гектара, отель 5*, конный клуб, Spa&Wellness мирового уровня, стрелковый клуб, ресторанная концепция, основанная на местных фермерских продуктах и дичи – подобная комбинация эксклюзивных услуг редко встречается на международных просторах, а для России просто уникальна.
       Сайт: https://utkino.com/

ООО «ФЛЭШ Энерджи»

       Строительство инновационных социально ориентированных объектов - автоматические миниазс и их эксплуатация. На территории Ростовской области, Краснодарского края, Воронежской области и Адыгеи работают 48 миниазс (план более 300 объектов). Также для хранения ГСМ и обеспечения миниазс топливом приобретена и реконструирована нефтебаза. Собственный парк автопоездов и бензовозов для перевозки ГСМ.
       Сайт: https://flashazs.ru/

«FLASH ENERGY D.O.O»

       Бизнес по развитию и эксплуатации сети плавучих заправочных станций и бункеровочных понтонов для заправки судов в маринах Хорватии. Также развитие сети наземных автозаправочных станций на территории Хорватии.

Группа компаний  «ФЛЭШ» активно инвестирует средства в перспективные инновационные проекты. Интенсивное развитие компании сопровождается постоянным расширением сфер интересов, появлением новых направлений деятельности, увеличением ресурсного потенциала.

 

Вакансии компании