Миларин

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Миларин

Компания ООО «Миларин» основана в 1999 году. Вид деятельности нашей компании – автомобильные грузоперевозки.

Миларин – это, прежде всего, люди. Потом долго-долго ничего и только где-то в конце… большой автопарк, современная инфраструктура и эффективная система менеджмента.

Опишем подробнее наши ресурсы и возможности:

  1. Специалисты (Количество персонала, работающего в разных службах компании, около 370 человек. Численность штата постоянно расширяется в соответствии с ростом самой компании.)

Мы стараемся удерживать в компании специалистов и, на текущий момент, в структурных подразделениях компаний  "Миларин" сформировалась устойчивая команда профессионалов своего дела:

  • 75% сотрудников работают в компании более 3х лет, а 25% специалистов в компании более 7 лет;
  • 70% водителей, имеющих опыт международных и таможенных перевозок;
  • 40% водителей, имеющих опыт, квалификацию и допуски на перевозку опасных грузов;
  • 100% механиков, имеющих квалификационный сертификат "Scania"
  • Конкурентоспособность предприятия обеспечивают высокопрофессиональные управленческие кадры.

Кадровая политика, направленная на удержание высококлассных специалистов в компании, позволяет не только быстро и качественно выполнять обязательства перед партнерами, но и отказаться от услуг посредников, минимизировать издержки, влияющие на стоимость услуг, тем самым избежать ценовых накруток и сделать качественный сервис конкурентоспособным.

2. Компетенции ("Миларин" обладает широким спектром компетенций, позволяющих не только эффективно решать транспортные задачи любой сложности, но и гарантировать нашим клиентам возможные риски .)

3. Автопарк (На сегодняшний день в компании находятся в эксплуатации более 275 единиц грузовой техники: тягачи SCANIA, VOLVO, MERCEDES, KAMAZ прицепы, полуприцепы и контейнерные площадки разных европейских производителей.)

Мы дорожим своим именем и партнерскими взаимоотношениями, которые мы старательно формируем в период сотрудничества, и считаем своей обязанностью предоставлять услугу по доставке грузов на высоком уровне качества, достойном высокого статуса наших клиентов.

Нам доверяют свою логистику компании с мировым именем, работающие по мировым стандартам и требующие самого высокого уровня сервиса.

Мы предлагаем:

трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации;

- комфортабельный офис и полностью оборудованное рабочее место (адрес: г. Красное Село, ул. Свободы д.63);

- корпоративная развозка от метро Московская, Ленинский Проспект;

- установленная система мотивации/премирования;

- корпоративная мобильная связь от работодателя;

- охраняемая стоянка для личных авто;

- спец. форма для производственного персонала;

- возможность дополнительного обучения, повышения квалификации за счет работодателя;

- развитая корпоративная культура (выездные мероприятия, праздники, мастер классы, особое внимание Мы уделяем детям наших сотрудников);

- награда и премирование  за выслугу лет.

Мы заботимся о том, что бы наши сотрудники росли и развивались вместе с нашей компанией и оставались вместе с нами долгие годы, добиваясь успеха и строя сильную команду.

Вакансии компании