Московский центр права

Россия
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Московский центр права

Московский центр права - это единая справочная без выходных и праздников; квалифицированные юрист, адвокат, нотариус, переводчик, оценщик, специалисты по банкротству, наследственному праву.
Наши специалисты оказывают юридические услуги, нотариальные (выезд нотариуса на дом), вступление в наследство, ведение наследственных дел, переводы с/на любой язык, оценку любой собственности (в т.ч. интеллектуальной, ущерба при ДТП, аварии). Наработан большой опыт в банкротстве предприятий, ликвидации предприятий с долгами, имеется возможность поиска отсутствующих юридических должников и взыскания с них долгов. Комплексно рассматриваются вопросы купли – продажи готового бизнеса (аудит, юридическая проверка договорных обязательств, реструктуризация долгов, взаимозачеты, бухгалтерский учет, проверка и снижение налогов, представительство в суде, оценка.

Бюро переводов Московского центра права обеспечивает перевод документов с/на любой язык с нотариальным удостоверением переводов. Возможен срочный перевод и перевод в присутствии заказчика. Апостиль (легализация), подготовка документов к легализации, подготовка документов к подаче в посольства. Перевод сайтов, электронных писем, документов через Интернет.

Развитая филиальная сеть Московского центра права позволяет обеспечить выполнение как сложных комплексных услуг, так и отдельных заказов.
Центр включает в себя различные подразделения, специализирующиеся на выполнении отдельных видов услуг, что позволяет оперативно решать поставленные задачи, всесторонне защищая интересы клиента.
В Московском центре права работают опытные специалисты, способные разрешить большинство сложных проблем практически в любой отрасли права. Они успешно ведут арбитражные, гражданские и уголовные дела. Соблюдение этики юриста является одним из принципов нашей работы. Взаимоотношения с клиентами строятся на началах сотрудничества и развиваются в направлении постоянного партнерства. Учитывая пожелания клиентов, спектр наших услуг постоянно расширяется и обновляется.

Более подробную информацию смотрите на наших сайтах:

www.lawcenter.ru www.bestperevod.ru
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.