АртВэбБай

Витебск

АртВэбБай

   Мы — опытная и перспективная компания «Art Of Web», занимающаяся созданием, продвижением и развитием Интернет-ресурсов. Мы давно на российском рынке и сумели завоевать доверие различных крупных организаций и доказать свою конкурентоспособность в Интернет-пространстве. В нашей копилке более 180 web-проектов в России и за рубежом. За последние 5 лет более 60% клиентов компании обратились к нам по рекомендации.

   В нашем дружном сплоченном коллективе всегда приветствуются свежие и смелые идеи, учитываются все возможные мнения и варианты, мы стараемся использовать нестандартные подходы в решении поставленных задач. Каждый новый проект — это определенный опыт и возможность для его участников совершенствовать свое профессиональное мастерство.

   Вследствие роста и расширения компании «Art Of Web» открылся офис в Витебске — ООО «АртВэбБай». Мы рады сообщить о новых вакансиях, появившихся в связи с этим событием. Компания с удовольствием приглашает к сотрудничеству молодых, энергичных, целеустремленных людей, готовых проявлять инициативу, заинтересованных в успехе каждого проекта и стремящихся к поддержанию престижа компании в целом.

   В компании «АртВэбБай» на данный момент открыты следующие вакансии:


  • web-дизайнер
  • php-разработчик
  • супер-менеджер
  • flash/flex-разработчик
  • контент-менеджер
  • тестировщик

   Мы с радостью примем вас в нашу команду. Вы станете не просто сотрудником компании, но частью большой и дружной семьи, которой является наш коллектив. Работники нашей компании проводят вместе много времени не по причине большого объема работы, а потому что нам интересно, весело и приятно находиться рядом. Если вы хотите работать в атмосфере уюта и комфорта — звоните и пишите!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.