КрасБизнесКонсалтинг

Красноярск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

КрасБизнесКонсалтинг

Общество с ограниченной ответственностью «КрасБизнес» – консалтинговая компания, предлагающая своим клиентам широкий спектр услуг в области организации и развития бизнеса.

    Компания «КрасБизнес» создана для того, чтобы объединить в себе энергию перспективных специалистов и уверенность опытных профессионалов. В итоге развития компании значительно расширен перечень направлений деятельности, сформирован коллектив профессионалов, испытаны на практике различные стратегии развития бизнеса.  

 

          Сейчас компания «КрасБизнес» предлагает своим клиентам услуги по следующим направлениям:

     1. Комплексное бухгалтерское обслуживание предприятий: бухгалтерское и налоговое консультирование, обработка первичных документов, ведение аналитического учета кассовых операций,  работа с банком, контроль за своевременной оплатой налогов и иных систематических платежей, составление бухгалтерской отчетности и предоставление ее в налоговые органы по системе телекоммуникационных каналов связи, составление отчетности и предоставление ее в государственные внебюджетные фонды и органы государственной статистики, ведение синтетического учета и составление регистров бухгалтерского и налогового учета, проведение сверок с партнерами, расчет заработной платы, лицензионное налоговое представительство, представление интересов в налоговых органах и внебюджетных фондах, подготовка к налоговым проверкам, ведение воинского учета и учета кадров, анализ бухгалтерского учета и налогообложения хозяйственных операций, оптимизация налогообложения, восстановление бухгалтерского учета.

     2. Деятельность в области права: юридическое консультирование, правовая экспертиза и правовой анализ документов, составление любых документов правового характера, подготовка дела к судебному разбирательству, представление интересов в судах и государственных органах, обжалование решений, определений, постановлений судов и действий государственных органов, правовое сопровождение гражданско-правовых сделок, регистрация организаций, внесение изменений в учредительные документы, реорганизация и ликвидация организаций.

     3. Услуги на рынке недвижимости: информационное сопровождение при продаже, покупке, обмене недвижимости любой сложности, проверка юридической чистоты документов на объекты недвижимости, подтверждение законности сделок, консультирование по использованию жилищных сертификатов и материнского капитала, приватизации, дарению, наследованию, разрешение споров по жилищному праву, узаконивание проблемной недвижимости, восстановление документов на объекты недвижимости, весь комплекс услуг брокера по ипотечным программам, проверка и исправление кредитной истории заемщика.

     4. Изготовление печатей и штампов: срочное изготовление печатей и штампов любой сложности, продажа штемпельной продукции.

     5. Услуги по сопровождению участия в конкурсных процедурах по закупке товаров, работ, услуг государственными заказчиками - полный цикл, от выдачи ЭЦП до представительства в ФАС.

 

          Миссия компании «КрасБизнес» - всесторонняя поддержка субъектов малого и среднего бизнеса на территории Красноярского края с использованием эффективных методов оптимизации структуры финансов предприятия. Компания «КрасБизнес» ориентирована на дальнейшее расширение перечня направлений деятельности, практическую адаптацию актуальнейших концепций в сфере управления, права и бизнеса.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.