РостМастер

Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

РостМастер

Приятно познакомится! 

Мы – компания ФРЕШ КОФЕ

 

О нас: 

Наша команда - это активные, молодые и амбициозные люди. Благодаря четким целям и правильно выбранному сегменту компания активна развивается.  За 6 лет продажи увеличились в 7 раз. Сейчас мы работаем с большей частью предприятий быстрого питания в городе Кирове. Впереди "непаханое поле" -  новые ниши и интересные проекты. Именно для развития новых направлений компания расширяется.

 

Наш девиз:

"Дать лучшее кофе в массы"   

 

Наша миссия: 

Зарабатывать больше денег! Но деньги можно зарабатывать по разному. МЫ делаем это - зарабатывая БОЛЬШЕ ДЕНЕГ НАШИМ КЛИЕНТАМ. Только так. Это самый лучший показатель качества и цены предложенных услуг. Только комплексный подход позволяет нам успешно развиваться на рынке.

 

7 причин, чтобы работать в ФРЕШ КОФЕ

 

1. Деньги

Конечно, самая лучшая работа - это та, что приносит деньги. Зарплата наша сотрудников напрямую зависит от того, как они работают. Пояснение: в начале месяца Вы будете знать, что Вам нужно сделать и каким будет вознаграждение за выполненную работу. И результат зависит только от Вас.

 

2. Профессиональное развитие

В нашей компании очень ценят тех, кто совершенствует свои профессиональные знания и навыки. Хотите научиться чему-то? Сходите на обучения, проводимые опытными сотрудниками.

 

3.  Карьера

Карьера - это не только красивое слово. Ее может сделать каждый сотрудник при наличии в достаточном количестве желания и упорства. Молодая компания растет  обеспечивая сотрудников новыми должностями. 

 

4. Стабильный рост

Компания «ФРЕШ КОФЕ»  за 6 лет стала одним из ведущих  по продажам кофе в сегменте B2B  города Кирова. Сейчас подключился Чепецк и Нововятск. Впереди много интересного...

 

5. Коллектив

В нашем молодом и дружном коллективе Вам будет очень приятно и интересно работать. Способ общения между сотрудниками - демократичный, все друг к другу на "ты" (даже к начальству!)

 

6. Отдых

Хорошо поработал - хорошо отдохнул! Мы за здоровый, активный отдых: велопробеги, водный туризм, пейнтбол! 

 

7. Удобное расположение

Расположение в центре города (на ул. Карла Маркса 84 - напротив кофейни "Глобус" ) - это не только возможность доехать до работы из любого конца города, но и существенная экономия Ваших денег на ГСМ. 

 

ПРИХОДИТЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ!


Записаться можно по телефону 8(958) 396-85-92, 77-90-61

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.