ООО М.К.М. Клостерфрау

Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ООО М.К.М. Клостерфрау

ООО М.К.М. Клостерфрау является представительством крупной немецкой фармацевтической компании КЛОСТЕРФРАУ.

Компания M.C.M. Klosterfrau была основана в Кёльне в 1826 году монахиней Марией Клементиной Мартин. История КЛОСТЕРФРАУ началась с лекарственного препарата Клостерфрау Мелиссенгайст, которое в наше время является традиционно используемым лекарственным средством в Германии.

В наши дни КЛОСТЕРФРАУ является лидирующим национальным и международным поставщиком лекарственных препаратов для самолечения и лучшего качества жизни.

Компания занимает первое место в Германии по продажам в сегменте ОТС.

Ассортимент производимых препаратов включает противопростудные препараты, седативные препараты, витаминно-минеральные комплексы.

Основой успешного развития компании является высокое немецкое качество лекарственных препаратов, внедрение инновационных научных разработок.

Ответственность за здоровье и высокое качество жизни людей это традиция и обязанность, цель и ответственность компании сегодня, как и почти два века назад.

В России зарегистрированы и продаются лекарственные препараты: нео-ангин, нео-бронхол, назик, Клостерфрау Мелисана,

С 1995 по 2010 год препараты M.C.M. Klosterfrau продавались на рынке России через партнёров. В 2010 году было открыто собственное представительство - фирма ЭмСиЭл-фарма. В 2016 г ООО ЭмСиЭл-фарма реорганизовано в ООО М.К.М. Клостерфрау

Компания видит большие перспективы на Российском рынке .

Мы ждём в команду людей, готовых успешно расти и развиваться вместе с нами.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.