ООО ТехноМакс Комплексные Системы

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО ТехноМакс Комплексные Системы

«ТехноМакс КС» является поставщиком «Готовых решений». Компания, специализируется на разработке и внедрении системных решений в области информационных технологий (ИТ), к которым относятся средства передачи, управления, хранения и обработки информации и мультимедиа систем.

Озвучив нам свои пожелания и оставив нашим инженерам всю рутинную работу, связанную с составлением технического задания, прохождением различных согласований, скрупулезным проектированием, немного пыльным монтажом и еще целым рядом других трудоемких этапов, Заказчик получает ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ.

За время своей работы компания собрала высококвалифицированных и сертифицированных инженеров по различным направлениям в области системной интеграции. Наши специалисты обладают серьзеным опытом участия в крупных и сложных проектах по созданию ИТ-инфрастуктур. Инженеры постоянно проходят обучение, повышают свою квалификацию и получают новые компетенции.

При этом, основным нашим преимущестовм является комплексность и завершенность предлагаемых решений, которые максимально отвечают потребностям Заказчика.

На нашем счету десятки успешно реализованных типовых решений в различных секторах рынка. Мы зарекомендовали себя как надежного партнера в области системной интеграции.
Основные направления деятельности компании:

  • ИТ-консалтинг и ИТ-аудит
  • Построение корпоративных информационных систем
  • Создание центров обработки и хранения данных (ЦОД)
  • Построение телекоммуникационной инфраструктуры
  • Построение ИТ-систем (комплексные системы безопасности, структурированные кабельные системы и др.)
  • Сервис и комплексная техническая поддержка информационных систем
  • Аренда оборудования.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.