Аврора

Тольятти
Сферы деятельности

Розничная торговля

Аврора

Федеральная Сеть «АВРОРА» - 12 лет известна как один из лучших работодателей на рынке, в собственном сегменте - рознично-комиссионной торговли в России.


Быстрый старт. Отклик на вакансию. Встреча у нас в офисе. Знакомство с магазином и сотрудниками.

Официальное оформление. На следующий день. Сразу на фиксированный оклад. Посмотри в описании вакансии уровень оклада. Это твой гарантированный минимум. Навсегда.

Обучение. Учебный центр компании. Примерно 1 неделя теории и практики. С тобой рядом менеджер по обучению, наставник. Все, ты готовый сотрудник.

Работа. Все что изучил за неделю – применяешь в работе. Тебя сопровождает, помогает и поддерживает – супервайзер, менеджер по обучению. Все показатели работы (сделки, операции) отражаются сразу в твоем личном кабинете сотрудника на корпоративном портале.

Зарплата. Каждая операция в работе – твой доход. За каждый рабочий день, в своем личном кабинете ты видишь, как автоматически формируется твоя заработная плата. Все, до рубля.

Карьера. Работаешь полгода. Показатели достойные. Система оценки и развития персонала компании предложит тебе карьерное развитие до супервайзера. Ты решаешь сам, быть ли в дальнейшем руководителем сети.

Атмосфера. Почему у АВРОРА высокие рейтинги среди работодателей? Потому что наши сотрудники – это бизнес-партнеры, на открытых условиях совместного ведения бизнеса.


С нами?

Вакансии компании