Образовательная Группа Стьюдентс Интернешнл

Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Образовательная Группа Стьюдентс Интернешнл

Образовательная группа Стьюдентс Интернешнл (Students International) – одна из старейших компаний подобного рода на пост советском пространстве. Формальным Днём Рождения мы считаем 7 июня 1992 года, когда наш первый студент улетел учиться в Великобританию! С тех пор наша компания значительно выросла и сейчас мы ежегодно отправляем на учебу за рубеж около 3 тысяч студентов.

Учебные заведения-партнеры Students International находятся в Австралии, Новой Зеландии, Канаде, Великобритании, Ирландии, Мальте, Франции, Германии, США и других странах. Компания Students International является официальным представителем 180 языковых школ, 300 колледжей, 200 институтов и университетов по всему миру. Мы гордимся тесными связями в «академическом мире», в том числе среди лучших и самых престижных университетов мира!

Работать с нами удобно! Клиенты могут обратиться в один из трёх основных офисов (Москва, Санкт-Петербург, Киев), но так же клиентам помогут и в любом из многочисленных представительств в России, Украине, Казахстане (всего более 40 офисов!). Кроме того, в Австралии,  Новой Зеландии и Канаде компания располагает собственными представительствами.

Ещё одно преимущество компании – наличие собственных IELTS Тест Центров в России и Украине. Мы принимаем экзамен в более чем 20 городах России и Украины. И только у нас уже в 00.01 утра на 13-й после сдачи экзамена день наши кандидаты узнают свои результаты онлайн! Сайты наших IELTS Тест Центров: www.ielts-moscow.ru и www.ielts-kiev.com.ua

Как известно, гордыня – грех… Но гордость за хорошую работу, за профессионально завершенное дело – чувство светлое и позитивное! Поэтому мы гордимся не только своими многочисленными студентами, но и признанием своих успехов в профессиональной среде:
 
  • 2003 год – Students International – Лучшее образовательное агентство России по направлениям Австралия, Новая Зеландия и Канада (по версии журнала «Обучение за рубежом», Россия).
     
  • 2004 год – Students International – Лучшее образовательное агентство года (по версии журнала «Обучение за рубежом», Россия).
     
  • 2004 год – "Диплом за работу с молодёжью и пропаганду образования" (Первый заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы Л.И.Швецова).
     
  • 2008 год – Students International включен в шорт-лист лучших компаний Восточной Европы (Study Travel Magazine, Великобритания).
     
  • 2009 и 2010 гг. – Students International IELTS Test Centre получил награды  "За лучшие маркетинговые инновации" и «Best Audit Award»  (IDP IELTS Australia).
     
  • 2011 год – Students International IELTS Test Centre вновь получил награду «Best Audit Award» (Лучшая организация экзамена) и стал одним из трех номинантов на награду «Performance Excellence Award» (Лучший центр IELTS).
     
  • 2012 год – Students International IELTS Test Centre был признан лучшим с точки зрения безупречности проведения экзамена (Best Audit Award) и лучшим тестовым центром в мире (Performance Excellence Award)!
     

И, наконец, наивысшее для нас признание на сегодняшний день –  2009, 2010, 2011, 2012 и 2013 гг. –  пять раз подряд мы признаны победителем в номинации  "Агентство Восточной Европы" - STM Star Award (Study Travel Magazine, Великобритания). 

На сегодняшний день только Students International удалось получить статус "SUPERSTAR" и быть внесёнными в Зал Славы лучших образовательных учреждений и агентств мира!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.