ТОО Coppa Italia Trading

Казахстан
Сферы деятельности

Продукты питания

ТОО Coppa Italia Trading

Компания «Coppa Italia»  является одним из  крупнейших производителей  мороженого в Казахстане, которая производит мороженое на современном оборудовании производства Италия и Польша по передовым европейским технологиям и в соответствии с международными стандартами качества ISO 9001.

Сегодня под торговыми марками  «Coppa Italia», «Буржуй», «3 пингвина», «Вот Оно», «Лакомо» и  «Гавана» выпускается более 40 наименований молочно-снежного лакомства самых разных форм и вкусов: эскимо в шоколадной и сливочной глазури, мороженое в вафельных  стаканчиках с различными наполнителями, чудо-лакомство в хрустящем сахарном рожке, фруктовый лед разных вкусов, семейное мороженое, роскошные торты и рулеты. Наша продукция не оставит равнодушным даже самого взыскательного гурмана. 

В мае 2011 года была проведена модернизация фабрики. Фабрика мороженого компании «Coppa Italia» имеет в составе физико-химическую и микробиологическую лабораторию, оснащенную современным оборудованием, что позволяет осуществлять постоянный контроль  выпускаемой продукции на всех этапах технологической цепи. Постоянный контроль за качеством позволяет всей выпускаемой продукции соответствовать самым высоким требованиям стандартов и потребительским ожиданиям. Компания «Coppa Italia» уверенно движется к лидерству на рынке мороженого Казахстана. В соответствии с курсом на лидерство мы сосредоточились на внедрении  инновационных технологий, которые ощутимо подняли не только уровень продаж собственного мороженого, но и предоставили широкий выбор новых видов мороженого.

Вакансии компании