Системный Специалист, группа компаний

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Системный Специалист, группа компаний

КОМПАНИЯ "СИСТЕМНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ"  является поставщиком профессионального оборудования, ручного инструмента, расходных материалов, крепежных систем и технологических решений в Северо-Западном, Центральном, Уральском, Приволжском и Дальневосточном федеральных округах РФ. Статус официального дилера зарубежных и отечественных производителей, позволяет представительствам нашей компании предлагать профессиональным пользователям максимально широкий спектр услуг и всестороннюю сервисную поддержку.

НАШИ КЛИЕНТЫ   это крупные строительные компании и предприятия в России. Помимо поставки мы предлагаем полное сервисное сопровождение профессионального строительного оборудования, а также обслуживание наших клиентов на самом высоком уровне.

ЛЮДИ В КОМПАНИИ – это ключевой актив нашего бизнеса. Мы всегда рады видеть в наших рядах новые лица – талантливых, амбициозных, умеющих строить долгосрочные отношения и способных быстро адаптироваться к изменениям, которые так стремительно происходят в деловой среде.

ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ, КОТОРЫМИ МЫ РУКОВОДСТВУЕМСЯ В КОМАНДНОЙ РАБОТЕ:

ПОСТОЯННОЕ РАЗВИТИЕ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ. Предлагая нашим партнерам решения производственных задач, мы уделяем пристальное внимание обучению и повышению квалификации сотрудников.

ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ. Мы не просто поставляем ассортимент нашей продукции и услуг, для бесперебойного производственного цикла. Наши сотрудники интегрируют самые современные и инновационные решения в бизнес-процессы наших заказчиков.

СПЛОЧЕННАЯ КОМАНДА. Сочетание философии лидерства и командного похода в работе формирует в компании продуктивную и дружелюбную корпоративную культуру.

БУДЬТЕ УСПЕШНЫ С НАМИ!

Вакансии компании