ТОО Ипсос

Казахстан
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ТОО Ипсос

Ipsos Kazakhstan входит в состав международной компании Ipsos Group, которая занимает третье место в мире по объему проводимых маркетинговых исследований и имеет офисы в 90 странах мира. Глобально в компании работает более 17 000 человек, исследования охватывают более 100 стран мира.

Ipsos Group, основанная во Франции в 1975 году – это независимая исследовательская компания, управляемая профессиональными исследователями. Основатели Ipsos создали многопрофильный бизнес, которые сейчас имеет такие специализации как исследования рекламы и коммуникаций бренда, исследования рынка, исследования удовлетворенности клиентов и сотрудников, исследования общественного мнения, сбор данных с помощью мобильных, онлайн и офлайн методов.

Мы помогаем нашим клиентам:

  • определять эффективность рекламы и оценить возврат от рекламных вложений,
  • разрабатывать и запускать новые продукты и услуги,
  • выводить на рынок новые и репозиционировать уже существующие бренды,
  • определять факторы успеха брендов,
  • создавать и развивать потребительскую лояльность.

В распоряжении Ipsos – большой портфель уникальных готовых исследований, описывающих потребительское поведение, стиль жизни и предпочтения жителей Казахстана в целом и отдельных подгрупп (дети, активные интернет-пользователи и многие другие).

Ipsos проводит качественные и количественные исследования в Казахстане, странах СНГ, странах Центральной и Восточной Европы, Скандинавии и странах Ближнего Востока.

Наш девиз «GAME CHANGERS» определяет наши устремления!

Все, кто работает в Ipsos, отличаются исключительной любознательностью. Нам интересно изучать людей, общество, рынки и бренды. Мы предоставляем данные и аналитику, которые делают наш сложный мир проще и позволяют быстрее ориентироваться в нем. Результаты нашей работы нужны нашим клиентам, чтобы принимать более продуманные решения.

Наша работа очень важна. Надежность, простота, скорость и суть – вот характеристики, применимые ко всему, что мы делаем.

Наши клиенты получают от нас уникальную экспертизу и опыт. Изучение рынков и людей, общества через различные Ipsos специализации дает нам видение перспектив, вдохновляет задавать вопросы и творчески смотреть на мир.

Благодаря культуре сотрудничества и бесконечного интереса ко всему, что происходит в мире, мы привлекаем в свои ряды лучших людей, которые могут и хотят влиять на то, каким будет наше общество.

Если вы разделяете наши ценности и убеждения, добро пожаловать в нашу команду в Казахстане

www.ipsos.com

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.