Торговый Дом «Бензоэлектромастер»

Иркутск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Торговый Дом «Бензоэлектромастер»

Компания ООО Торговый Дом «БензоЭлектроМастер» основана 15 февраля 2000 года.

Компания является одной из крупнейших в Сибирском регионе по продаже и обслуживанию бензо  и электроинструмента, а также строительного и лесоперерабатывающего оборудования от ведущих мировых производителей, как для профессионального, так и для бытового использования.

С 2000 года Торговый Дом «БензоЭлектроМастер» получил статус официального дилера компании Husqvarna в нашем регионе. Так же компания специализируется на поставках продукции от ведущих российских и зарубежных производителей. Имеет партнерские отношения с производителями разных брендов бензоинструмента. Ассортимент компании включает в себя более 30 000 наименований.

Основным принципом компании является тщательный отбор поставщиков инструмента и оборудования, среди которых — ведущие отечественные и зарубежные производители, что является гарантией надежности товара и оптимального соотношения «цена / качество».

У компании широкая филиальная сеть: г. Иркутск, г. Братск, г. Усть-Илимск, г. Усть-Кут, г. Тулун, пос. Усть-Ордынский, р.п. Качуг, с. Хомутово

Вся подробная и детальная информация о компании отражена на сайте  www.bem.ru

Доверяй тому, кто проверен временем!

С уважением, с Вами ваш «БЭМ».

Вакансии компании