ООО Цифровые Технологии 1520

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Цифровые Технологии 1520

«Цифровые технологии 1520» - аккредитованная ИТ-компания, разработчик цифровых продуктов в сфере проектирования и строительства железных дорог.

Наша команда занимается разработкой решений для всех направлений работы по проектированию, строительству, автоматики и телемеханики объектов железнодорожной инфраструктуры. Многолетний опыт разработки, внедрения и сопровождения корпоративных ERP, СЭД, САПР и BIM систем, глубокое знание корпоративного рынка ИТ-продуктов, услуг и передовых решений в условиях импортозамещения позволяют нам намечать самые амбициозные цели.

В стратегические планы компании входит формирование системного интегратора сложных информационных систем, создание единого центра компетенций по развитию и обучению технологиям информационного моделирования, ИТ-консалтинг и ИТ-аудит.

Среди наших заказчиков - Группа компаний 1520, Объединённая строительная компания 1520, ЭТКПроект, ЭЛТЕЗА, Корпорация Р-Индустрия, МОСГИПРОТРАНС, РОСЖЕЛДОРПРОЕКТ, ЖЕЛДОРПРОЕКТ, Ленгипротранс и другие.

Мы набираем высококвалифицированных разработчиков для старта новых проектов. Также мы ищем молодых специалистов для сопровождения существующих проектов.

Вакансии компании