b2d.agency

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

b2d.agency

Агентство b2d.agency – это агентство Digital маркетинга. Сокращение b2d означает business to digital. Главная задача – помогать бизнесу адаптироваться и результативно решать поставленные задачи в цифровой среде. Основная компетенция агентства заключается в привлечении аудитории к предложению клиента.

Клиенты обращаются к нам, чтобы мы реализовали коммуникационную стратегию: определили сегменты целевой аудитории, разработали оптимальные способы взаимодействия с ними, создали маркетинговую "упаковку" для продукта/услуги.

Работа в команде b2d придется по вкусу тем, кто умеет самостоятельно организовать себя, привык выполнять данные обещания и держать слово перед коллегами и партнерами. Мы верим, что для работы в нашей сфере не нужно ездить в офис. Работать можно из любого уголка земного шара. Современная коммуникация не предполагает обязательного физического присутствия в определенной точке пространства. Главное, что ценится в нашей компании – это результат труда, доверие коллег и польза для клиентов.

Цель b2d – объединить людей влюбленных в маркетинг, чтобы вместе мы приносили пользу клиентам и получали за это щедрое вознаграждение.

Добро пожаловать!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.