ООО 3СЕРВЕРА

Астрахань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО 3СЕРВЕРА

Наша компания оказывает услуги высокого качества для бизнеса и частных лиц в области IT. Нас ценят и хотят с нами работать. Если Вы хотите раскрыть себя как личность - Вам стоит попробовать поработать у нас!

Миссия 3Servera – это не просто слова на листке бумаги. Это наши принципы и нормы поведения, которые определяют характер того, как мы ведем наш бизнес изо дня в день с каждым клиентом.

 

3Servera стоит на позициях основного интегратора сложных по природе и масштабных по свойству ИТ услуг, сохраняя по мере ракетного роста и развития приверженность нашим бескомпромиссным принципам.

 

Мы работаем для наших корпоративных клиентов помогая внедрять новые и обслуживать существующие сложные системы и сервисы, поддерживая их в рабочем состоянии в режиме 365/24/7. Мы любим воплощать в жизнь не стандартные проекты. Именно поэтому мы хотим двигаться вперед – к новым горизонтам и двигать к ним наших клиентов оказывая высокий уровень обслуживания и качественный сервис. Наши услуги стоят разумных денег. Разумных на столько, чтобы продолжать поддерживать качество наших услуг на высоком уровне. Это является нашим основным принципом ведения бизнеса с клиентами, и не важно кем является клиент – большой или маленькой организацией.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.