ООО Горизонт

Волгоград
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Товары народного потребления (непищевые)

Услуги для населения

ООО Горизонт

Торгово-развлекательный центр «Пирамида» - покупки и развлечения для всей семьи!

ТРЦ «Пирамида» - это 4 уровня головокружительного и красочного шопинга!
Общая площадь торгового центра 23 000 кв.м.
Год основания: 2005 г.
Торгово-развлекательный центр работает по четырем направлениям: товары, услуги, питание, развлечения.
Для удобства клиентов и арендаторов торговый центр оснащен современным инженерным оборудованием и различными охранными системами. А также работают три группы эскалаторов, панорамный лифт, разработана система навигации.
На «минус» первом этаже расположен гипермаркет «ОфисМаг» - первая в России сеть розничных гипермаркетов для офиса и учебы, где в одном месте собран широкий ассортимент товаров для офиса, учебы и творчества. И крупнейшая сеть книжных магазинов «Читай-город».
На «нулевом» этаже расположены: фитнес-клуб «Бали» - первый в городе фитнес-клуб премиум-класса. «Бали» работает в соответствии с мировыми стандартами, оказывая спортивно- оздоровительные услуги высокого качества, используя новейшее оборудование. Также на «нулевом» этаже расположены: офис банка «Авангард», отдел профессиональной медицинской одежды “Elit”, приемный пункт химчистки «Золушка», картинная галерея «Татва Арт» и миниателье.
На первом этаже расположены: продовольственный супермаркет торговой сети «Перекресток», салоны сотовой связи «МТС» и «Билайн», магазин по продаже техники и аксессуаров Appie, салон чая и кофе, аптека "Будь здоров", магазины косметики, сувениров и подарков.
На втором и третьем этажах  представлена галерея разнообразных магазинов и бутиков одежды и обуви, магазин парфюмерии и косметики.
Четвертый уровень занимает киноцентр «Пирамида» - современный кинотеатр с уютной атмосферой и разнообразным репертуаром.

Вакансии компании