Оптоград

Минск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Оптоград

ООO «Оптоград» поставляет предприятиям и организациям Республики Беларусь профессиональную и бытовую химию, инвентарь и расходные материалы для уборки. Наша успешная деятельность на белорусском рынке в течение 15  лет позволила создать репутацию надежного партнера для многочисленных клиентов и поставщиков. Партнерами  компании являются ведущие производители профессиональной и бытовой химии, инвентаря для уборки в Турции и Польше. В частности, компания является эксклюзивным представителем компаний Tenzi (Польша). Мы также напрямую работаем с производителями из Российской Федерации и Республики Беларусь. Все наши поставщики имеют сертификат качества ISO 9001 и продукция сертифицирована по белорусским стандартам качества.

Руководство и сотрудники компании ООО «Оптоград» отдают себе отчет в том, что культура поддержания чистоты развивается очень быстро. Основной целью нашей организации является не только идти в ногу с ее развитием, но и угадывать потребности наших клиентов и опережать их ожидания. Именно благодаря богатому и постоянно расширяющемуся ассортименту мы являемся лидером в сфере поддержания чистоты. Мы практикуем индивидуальный подход к потребностям наших клиентов, что позволяет сосредоточиться на специфических проблемах каждого из них. Бизнес нашей компании ведется бок о бок с бизнесом клиента!

Наша логистика и складские помещения находятся в Минске и Минской области.  Мы всегда находим оптимальные для каждого заказчика варианты доставки вне зависимости от их географического расположения и режима работы.

Наши специалисты готовы в любой момент предоставить квалифицированную помощь в решении любых проблем, связанных с обеспечением чистоты и гигиены. Мы четко следуем требованиям наших заказчиков, предоставляем полный спектр услуг и предлагаем решения для всех проблем клиентов, используя новейшие технологии.


 

Вакансии компании