Petropump

Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Petropump

Уважаемый соискатель!

Меня зовут Александр Григорьев, и я являюсь директором компании ООО Петропамп. Уже более 10 лет наша Компания занимается поставками европейского оборудования для заправки и обслуживания парка техники на предприятиях. Мы являемся крупнейшим дистрибьютором таких марок, как Piusi (Италия), Samoa (Испания), Banlaw (Австралия) и многих других.

Компания PETROPUMP реализует продукцию через развитую дилерскую сеть на всей территории РФ, а также за ее пределами. Мы имеем деловые отношения с такими партнерами, как Все инструменты, Кувалда, 220 вольт, Ozon и другие.

Наш главный офис и склад находятся в Москве, а также мы имеем региональные представительства и склады в Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Кемерово. Кроме того, у нас есть обособленное подразделение и склад в г. Алматы (РК).

Мы специализируемся на выполнении проектов по автоматизации процессов раздачи всех видов ГСМ, включая быструю заправку коммерческой и карьерной техники, раздачу учета масла для сервисных центров и промышленных предприятий, а также выдачу ГСМ и обслуживание техники в полевых условиях.

В нашем портфеле десятки крупнейших предприятий горнодобывающей, металлургической и других промышленностей, среди которых ООО Нерюнгри металлик, ООО ЛЛК-Интернешнл, ПАО Северсталь, ООО Цеппелин Русланд и многие другие.

Наша команда Петропамп - наш главный ресурс. Мы приглашаем Вас стать ее частью и присоединиться к нам в наших больших планах на будущее!

 

С уважением, Александр Григорьев,

Директор компании ООО Петропамп.


Вакансии компании