М-Продакшн

Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

М-Продакшн

Телевизионная компания «М-Продакшн» — один из ведущих производителей телевизионных программ для федеральных каналов России и стран СНГ.

Телекомпания «М-Продакшн» — хорошо известный бренд в среде профессионалов медиа-отрасли — 22 года успешно реализует себя на телевизионном рынке, производя широкий спектр контента для различной целевой аудитории: как собственные оригинальные форматы, так и адаптации западных. Компания располагает различными съемочными павильонами, оборудованием, парком автоспецтехники и студиями постпродакшн.

«М-продакшн» специализируется на производстве тематических программ, программ lifestyle, развлекательных шоу, а также авторских проектах и ток-шоу, документальных фильмах и сериалах. Сотрудничала с Первым каналом ОРТ (ранее с 1 каналом Останкино). Сейчас сотрудничает с телеканалами: «СТС», «Домашний», «Россия-1», «Россия К» («Россия-Культура»).

Ежегодно продюсерский/авторский коллектив «М-продакшн» разрабатывает оригинальные телевизионные форматы, производит контент для российских телеканалов, а общий объем телевизионного производства превышает 3 000 часов.

«М-продакшн» постоянно развивается и ставит перед собой задачи не только увеличивать объем производства, но и внедрять новые технологии, развивать творческий и технический потенциал, соответствовать самым актуальным трендам мирового и российского телевидения.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.