Медицинская техника

Медицинская техника

Наша компания работает в России с января 2006г.. Мы являемся крупной организацией, основной целью которой является разработка, производство и реализация слуховых аппаратов, сурдоакустической техники и медицинской аппаратуры.

В настоящее время внедрено в производство более 70-ти моделей слуховых аппаратов, ряд из которых не имеют аналогов в России. Наше производство оснащено новейшим высокотехнологичным оборудованием и приборами, позволяющими решать самые сложные вопросы по изготовлению современных слуховых аппаратов, все выпускаемые слуховые аппараты подвергаются 100% трехступенчатому выходному контролю ОТК, что позитивно сказывается на качестве выпускаемой продукции. Вся продукция прошла медицинские испытания, и зарегистрирована Росздравнадзором РФ. Наша продукция держит лидирующие позиции по соотношению цена-качество, поставляется во все регионы России, и получила высокую оценку и заслуженную популярность среди специалистов и пользователей.

Во всех городах России наша компания ежедневно ведет работы по открытию специализированных центров по слухопротезированию.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.