БравоМастер

Уфа

БравоМастер

О компании

Мы продаем качественные инструменты с 2006 года. У нас большой ассортимент инструментов и оборудования, но они — не конечная цель. Для нас важно помогать людям делать их работу лучше, подбирая для этого надежный и подходящий инструмент.
Мы работаем как с частными лицами, так и с компаниями из самых разных сфер.


Миссия 

Помогать людям делать их работу лучше, подбирая для этого надежный и подходящий инструмент. 


Наши ценности

Настоящий длительный успех компании невозможен без правильно заложенных ценностей и отношения. Они определяют развитие компании, принципы работы и отношения внутри команды. 


Знать, о чем говорим

Знание особенностей ассортимента и постоянный мониторинг новинок позволяет рекомендовать наиболее эффективное решение. Кроме того, все виды инструментов мы использовали сами и знакомы с многими технологическими процессами.


Быть честными

Быть честным, уважать других и отвечать за то, что делаешь — основные правила, которые должны определять отношения между людьми в любой сфере их жизни. Мы отвечаем за свою продукцию в том числе и после продажи, предлагая гарантийное и пост-гарантийное обслуживание.


Работать с людьми и для людей

Каждый консультант всегда помнит, что инструменты будут использовать люди — такие же, как мы. Поэтому и подбирает «как для себя», вникая в потребности клиентов. Так работа с инструментом становится более удобной и функциональной — мы не забываем о контексте его использования, а «обслуживание клиента» превращается в «заботу».


История

14 лет — это немало. За это время мы прошли долгий и интересный путь становления. Постепенно, шаг за шагом, небольшой магазинчик металлорежущих инструментов превратился в сеть магазинов инструментов, а отдельные достижения сложились в репутацию, которой можно гордиться.
Но наша история на этом не заканчивается, а только начинается, и впереди все самое интересное.
• 2006 год – рождение компании «БравоМастер». Начало работы с металлообрабатывающими и производственными предприятиями.
• 2007 год – первый склад. Для обеспечения более оперативной работы с предприятиями мы оборудовали склад и начали расширять товарный ассортимент, концентрируясь на профессиональном инструменте.
• 2011 год – открытие розничного магазина. Расширение ассортимента, заключение новых дилерских договоров вылилось в открытие первого розничного магазина.
• 2012 год – открытие второго розничного магазина.
• 2014 год – запуск интернет-магазина.
• 2016 год – новый виток развития. Создание службы сервиса и работа по решению нестандартных технических задач клиентов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.