ТОО Компания CP Hotels Atyrau

Атырау
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

ТОО Компания CP Hotels Atyrau

Marriott International является мировым лидером в сфере предоставления гостиничных услуг. В компании насчитывается свыше 8000 отелей под 30 брендами в 140 странах мира. Гостиницы Ренессанс представляют собой один из брендов компании. Ренессанс  - это не только бренд, это стиль жизни, дух новых исследований и открытий.

С самого первого дня и в течение всего периода работы все сотрудники участвуют в тренингах, направленных на повышение квалификации и совершенствование навыков по следующим направлениям:

  • адаптация и интеграция новых сотрудников
  • комплексное обучение на рабочих местах
  • тренинги по основам работы в сфере обслуживания и гостеприимства
  • тренинги на развитие управленческих качеств и навыков
  • специализированные учебные программы корпорации Marriott International
  • онлайн курсы иностранных языков

Всем сотрудникам отеля мы предлагаем достойный социальный пакет: постоянное обучение и совершенствование своих навыков и знаний,  стабильную заработную плату, гибкий график работы, утреннюю и вечернюю транспортировку (при необходимости), обязательное медицинское страхование, бесплатное питание в течение рабочего времени, участие в мероприятиях для сотрудников, скидки до 50% на проживание и питание в отелях сети по всему миру, доброжелательную рабочую атмосферу, неорганиченные возможности карьерного роста и путешествий... И многое другое...

Вакансии компании