Техно Тулз

Красноярск

Техно Тулз

Компания ООО «Техно-Тулз» (Technology-Tools) создана и зарегистрирована в начале 2009 года.

Цель создания предприятия – обеспечивать промышленные предприятия Красноярского края, а также прочих близ расположенных областей Сибири, при повсеместном удорожании инструмента, инструментом имеющим более приемлемую цену при его должном качестве.

Для выполнения поставленной перед фирмой задачей, были привлечены к работе специалисты, ранее имевшие опыт работы по поставкам импортного и отечественного инструмента в коммерческой фирме и с многолетним производственным опытом работы на промышленных предприятиях, а также прошедших ранее обучение по использованию инструмента импортного производства в условиях механообрабатывающих цехов на отчественном и импортном станочном оборудовании. Для более оперативного решения вопросов по поставкам с зарубежными поставщиками, в штат фирмы приглашен технически и экономически грамотный переводчик.

Участие сотрудников фирмы в проводимых семинарах и промышленных выставках, а также постоянное участие в процессах по внедрению реализуемого инструмента на машиностроительных предприятиях, позволяет специалистам продолжать накапливать свой опыт и знания.

Вакансии компании