Кадровое агентство

ТОО IS Agency

Алматы
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ТОО IS Agency

Рекрутинговое агентство «IS Agency» работает на рынке в сфере оказания услуг по поиску и подбору персонала для компаний-заказчиков c 2007 года. Услуги, которые агентство оказывает работодателям, выполняют специалисты, имеющие многолетний предыдущий опыт работы в крупных международных компаниях в качестве руководителей департаментов по управлению персоналом. Наличие этого опыта мы считаем своим преимуществом, так как нам хорошо знакомы требования и нужды работодателей не только в области подбора и оценки персонала, но и вопросы по организации, планированию, мотивации и корпоративной культуре в компании.

Агентство располагает обширной базой специалистов. Мы воспринимаем свою работу не просто как поиск и подбор персонала, а как интересный и творческий процесс. Делаем все для того, чтобы сотрудничество с нашим рекрутинговым агентством стало для компаний-заказчиков и соискателей приятным и продуктивным.

Мы стараемся устанавливать длительные отношения с компаниями- заказчиками и иметь доверительные отношения. Для того, чтобы эффективно помогать нашим клиентам, мы обязательно изучаем особенности бизнеса компании, специфику производства, продукцию, услуги, знакомимся с корпоративной культурой.

Наша цель – предоставлять компаниям-клиентам услуги высокого качества по поиску и подбору персонала, помогать найти друг друга ведущим компаниям и лучшим профессионалам, тем самым соединять вместе лучшее и способствовать их успеху.

Содействовать развитию бизнеса казахстанских и зарубежных компаний, работающих на территории Казахстана, и пропагандировать цивилизованные принципы отношений между Работодателем и персоналом.

 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.