ООО Сухонский молочный комбинат

ООО Сухонский молочный комбинат

   Сухонский молочный комбинат, расположенный на берегу реки Сухоны, что в Вологодской области — одно из старейших предприятий отрасли, вот уже более 70 лет оно радует российского потребителя своей продукцией.

 

  • Молоко для производства нашей продукции — это щедрый дар Вологодской земли, ее душистых заливных лугов, только угодья Воло-годчины на редкость богаты уникальными травами, предназначенными быть сырьем для знаменитых Вологодских молочных продуктов.
  • Молоко, кефир, сметана, ряженка и сливочное масло — это исконно русские национальные продукты, они очень полезны и органичны, а произведенные на Вологодской земле, только из натурального цельного молока, без добавления консервантов, красителей, загусителей и прочих заменителей натурального молока, они сегодня становятся уникальными молочными продуктами на столе российского покупателя.
  • Наше молоко - «живое», благодаря бережной технологии и современной упаковке, мы сохраняем и передаем все самое ценное, что подарила нам природа. Еще вчера наша продукция была свежим цельным молоком, а сегодня мы предлагаем ее нашим потребителям.
  • Сливочное масло — наша самая большая гордость! Только на Вологодчине знают секрет производства особенного масла, оно обладает нежным, ярко выраженным сладко-сливочным вкусом и чудесным ароматом свежих топленых сливок! Мы производим сливочное масло по уникальной в наше время технологии «гретых сливок» — изобретенной еще в XIX веке, ведь на вкус масла влияет множество факторов : это и состав трав на лугах, и рацион коров, и породность стада, жирность молока, но самое главное — это экологическая чистота региона, любовь и профессионализм мастера.

 

 

 

Вакансии компании