Карбофер Метсервис

Воронеж
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Карбофер Метсервис

ООО «Карбофер Метсервис» - динамично развивающееся предприятие, обладающее собственной производственной базой, специализируется на разработке и изготовлении технологического оборудования для объектов атомной промышленности, а также на реализации проектов в промышленном строительстве как в России, так и за рубежом.

   Предприятие создано в 2009 году командой единомышленников. Сегодня производственно-организационная структура ООО «Карбофер Метсервис» включает в себя производственный цех Воронежского завода энергетического оборудования, участки общих и специальных строительно-монтажных работ на площадках строительства Белорусской АЭС, Курской АЭС.

          Готовой продукцией Воронежского завода энергетического оборудования являются металлоконструкции, противопожарные двери и люки, емкостное оборудование, детали и блоки технологических трубопроводов. На участках общих и специальных строительно-монтажных работ производятся работы по монтажу технологического оборудования 2 и 3 класса безопасности атомных станций.

Вакансии компании