ООО СтройДепо

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО СтройДепо

Среди многих успешных проектов компании   особенно  выделяются несколько направлений: 

  1. Завод Дельта - одно из ведущих российских предприятий по производству товаров строительно-хозяйственного назначения, осуществляющее свою деятельность как на внутреннем, так и на внешнем рынке уже более 20 лет. Наш Завод активно участвует в реализации политики импортозамещения, выпуская продукцию, отвечающую самым современным требованиям и стандартам качества (www.tddelta.ru).
  2. Транспортно-экспедиторские услуги - представляет собой современную и динамичную компанию, которая качеством своей работы завоевала признание клиентов. Автомобильный парк насчитывает более 20 единиц техники грузоподъемностью от 1,5т до 20т. Среди наших клиентов много компаний различных сфер деятельности из разных регионов страны, которые предъявляют самые высокие требования к качеству и надёжности работы грузоперевозчика.
  3. Оптовая торговля -дис­три­буция про­дук­ции стро­итель­но-хо­зяй­ствен­но­го наз­на­чения  и товаров для детского творчества собственных торговых марок.  Эта про­дук­ция поль­зу­ет­ся по­пуляр­ностью у на­ших по­купа­телей, т.к. мы по­мимо про­дажи ока­зыва­ем це­лый спектр до­пол­ни­тель­ных ус­луг: из­го­тов­ле­ние из­де­лий по по­жела­ни­ям за­каз­чи­ков,   раз­ра­бот­ка упа­ков­ки, ди­зай­нер­ское офор­мле­ние как из­де­лий, так и упа­ков­ки, оп­ти­миза­ция  ло­гис­ти­ки.  При этом мы не счи­та­ем, что все на­ши на­ход­ки яв­ля­ют­ся экс­клю­зивом. Мы с удо­воль­стви­ем де­лим­ся не толь­ко про­дук­ци­ей, но и на­шими на­ход­ка­ми в офор­мле­нии инс­тру­мен­та и его упа­ков­ки с на­шими пар­тне­рами.

    Пар­тнерское от­но­шение к пот­ребнос­тям  по­купа­телей при­водит к то­му, что круг на­ших кли­ен­тов пос­то­ян­но рас­ши­ря­ет­ся. Мы сот­рудни­ча­ем с боль­шинс­твом круп­ней­ших пред­при­ятий Рос­сии, спе­ци­али­зиру­ющих­ся на про­даже инс­тру­мен­та. Есть у ком­па­нии пар­тне­ры и в ближ­нем за­рубежье.

Мы открыты самодостаточным и профессиональным людям, для которых приоритет в работе- основательность, стабильность, надежность и честность.

Вакансии компании