Юнион СБ

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Юнион СБ

Фирма «Юнион СБ» была основана сравнительно недавно, но сразу же зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны и завоевала доверие перед, теперь уже нашими, клиентами и партнерами.

Не смотря на свой молодой возраст, «Юнион СБ» уверенно чувствует себя на рынке безопасности за счет многолетнего профессионального опыта наших специалистов. Нам доверяют инсталляцию систем безопасности, как частные клиенты, так и крупные корпорации.

В дополнение к основному профилю деятельности нашей компании - разработке концепции и установке систем безопасности, мы так же осуществляем как розничные, так и оптовые поставки всех видов оборудования включающие: системы видеонаблюдения (CCTV), системы контроля и управления доступом (СКУД), охранные и противопожарные системы (ОПС), оборудование систем защиты товаров от краж (ПРОТИВОКРАЖНЫЕ СИСТЕМЫ), а так же расходные материалы (кабель, провод, трубы и гофро-шланги их ПВХ, монтажные короба и т.д.). Постоянным клиентам мы предлагаем гибкую систему скидок.

Задача «Юнион СБ» состоит в том, что бы МАКСИМАЛЬНО УДОВЛЕТВОРИТЬ потребности наших клиентов в области безопасности функционирования организации, охраны жизни и здоровья родных и близких с помощью ОПТИМАЛЬНО ПОДОБРАННОГО ОБОРУДОВАНИЯ за РЕАЛЬНЫЕ И РАЗУМНЫЕ СРЕДСТВА. Профессиональное решение для обеспечения Вашей безопасности - от достаточного до перспективного, с учётом всех технических, нормативных и Ваших субъективных требований - наша работа.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.