Сеть магазинов Мое бельё

Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Сеть магазинов Мое бельё

Сеть магазинов нижнего белья "Мое белье" - динамично развивающаяся компания, которая предлагает своим клиентам большой выбор нижнего белья разной ценовой категории, качество которого приятно удивляет, а также высокий уровень обслуживания.

История успеха. 

Точкой отсчета в истории компании можно считать 10 сентября 2001 года, когда был открыт первый фирменный магазин в Ростове-на-Дону по улице Ленина д. 105. За первые 12 месяцев работы компания открыла еще 2 магазина. А к концу 2005 года розничная сеть насчитывала уже 5 магазинов. В том же году, для сохранения интенсивных темпов роста, компания вышла на оптовый рынок ЮФО. Спрос на рынке белья и домашней одежды был столь высок, что даже экономический кризис в 2008 году не повлиял на динамику развития компании «Моё бельё». В этом году компания объявила о старте оптово-розничного интернет-магазина Belioff.com

За 12 лет кропотливой работы компания «Моё бельё» успела открыть 10 магазинов в Ростове-на-Дону, организовать оптовый канал и дистанционные продажи через интернет-магазин Belioff.com. Сегодня бренд «Моё бельё» знает каждый житель Ростова-на-Дону, это бесспорный лидер регионального масштаба.

 

Наши магазины находятся в разных районах города. Планируются открытия новых магазинов. Мы ежедневно движемся вперёд и хотим что бы Вы стали частью Нашей большой и дружной команды!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.