ОлимпСитиСтрой

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ОлимпСитиСтрой

Общество с ограниченной ответственностью «ОлимпСитиСтрой» – стремительно развивающаяся строительная компания.

С 2006 года и на протяжении вот уже 6 лет ООО «ОлимпСитиСтрой» выполняет широкий спектр строительно-монтажных и специальных работ по строительству объектов в центральном регионе Российской Федерации.

Сплоченный коллектив компании – настоящие профессионалы своего дела – справится с работами любой сложности: от строительства загородного коттеджа до возведения современных промышленных комплексов, а располагая собственной материально-технической базой, мы выполняем все работы самостоятельно и в короткие сроки.

Компания активно развивается и совершенствуется. Мы внимательно следим за новинками рынка, осваиваем новые направления деятельности и внедряем самые современные технологии, чтобы выполнять свою работу на высшем уровне.

За время работы наша компания построила и сдала в эксплуатацию более шестидесяти объектов общей площадью более 85 000 кв.м. и общей стоимостью работ более 3,0 миллиардов рублей. При этом качество выполненных работ было высоко оценено государственными заказчиками и частными инвесторами.

В настоящее время работа компании ориентирована на сотрудничество с любым Заказчиком, так как каждый реализованный проект - это огромный опыт, который открывает перед нами новые возможности и перспективы.

Благодаря такому подходу наша компания устойчиво развивается, непрерывно наращивает объемы строительства и подтверждает репутацию ответственного и надежного партнера, стабильно работающего на рынке недвижимости.

Вакансии компании