ИП Петров Денис Геннадьевич

ИП Петров Денис Геннадьевич

О КОМПАНИИ

Ты достоин своей мечты!

Мы приветствуем Вас на сайте, где Вы можете найти интересующую Вас вакансию в  компании,  а также приобрести оборудование известных брендов в области медицинского и электробытового оборудования, официальным дистрибьютором которых является наша компания.

Наша компания хорошо организованна и позиционирует себя как лидер в своей области деятельности.

Деньги, вложенные в здоровье семьи — деньги потраченные с умом и заботой!

 

Доступность и простота — вот главный лозунг нашей компании. Уже сейчас у Вас есть уникальная возможность воспользоваться новейшими разработками отечественных учёных в области здравоохранения. Безопасное и эффективное использование оборудования в быту — важнейшее преимущество, на которое делается акцент производителями.

Мы считаем, что любой житель России, вне зависимости от финансового положения, имеет право быть здоровым. Наши желания и возможности при высоких стандартах и сбалансированности ценовой политики делают самые прогрессивные достижения учёных доступными для большинства граждан.

СОТРУДНИЧЕСТВО

Мы не только реализуем оборудование, но и проводим консультации населения по важнейшим вопросам, связанным с охраной здоровья.

Для удобства работы с населением наша компания организовала крупную межрегиональную сеть представительств по всей России, куда можно обратиться за консультацией по тому или иному продукту компании. Специалисты компании ответят на все интересующие вопросы.

Продаваемое оборудование имеет все необходимые сертификаты и поставляется в любые регионы РФ.

Гарантийное и постгарантийное обслуживание в сервисных центрах в городах России.

 

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

 

Для нашей компании социальная ответственность является частью бизнеса. На протяжении многих лет компания оказывает помощь, как отдельным нуждающимся людям, так и участвует в благотворительных проектах.

Благодаря участию сотрудников в благотворительных проектах, реализуется их социальный потенциал. Это укрепляет коллектив, повышается лояльность сотрудников.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.