Элезер

Минск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Элезер

Совместное общество с ограниченной ответственностью «Элезер» - один из лидирующих в Республике Беларусь производителей сельскохозяйственной техники.

СООО «Элезер» является справедливым, внимательным и заботливым работодателем, для работников постоянно создаются и улучшаются условия труда.

Предприятие основано в ноябре 2010 года. Основным видом деятельности компании в то время являлась разработка и производство машин для очистки и сортировки зерна под торговой маркой «АМКОДОР». С тех пор номенклатура выпускаемой продукции существенно расширилась, и сегодня линейка предлагаемой техники также включает почвообрабатывающие агрегаты и машины для кормозаготовки. Производственная программа выпускаемых СООО «Элезер» сельскохозяйственных машин насчитывает более 40 моделей и модификаций.

В 2017 г. веден в эксплуатацию новый производственный корпус СООО «Элезер» в г. Дзержинске Минской области. Компактный завод площадью более 6 200 м2, построенный с учетом передового опыта в организации машиностроения в области сельского хозяйства, оснащен металлообрабатывающим оборудованием ведущих западноевропейских и японских производителей.

Парк станков и технологического оборудования предприятия включает машины лазерной резки металла, координатно-пробивные и листогибочные прессы, токарно-фрезерный обрабатывающий центр, универсальные сварочно-монтажные столы и сварочные полуавтоматы, а также современный роботизированный сварочный комплекс. Уникальная окрасочная линия, включающая участки дробеструйной обработки, промывки и нанесения краски, позволяет выполнять как жидкостную, так и порошковую окраску узлов и деталей, обеспечивая безупречный внешний вид выпускаемой нами продукции.

Именно благодаря высокотехнологичному оборудованию, слаженной работе коллектива под четким руководством производится техника, неоднократно принимающая участие в международных выставках.

Мы расположены в г.Дзержинске, что в 25-ти минутах езды от станции метро «Малиновка». Для наших работников организована комфортная доставка из Минска к месту работы и обратно совершенно бесплатно. Для тех, кому удобнее добираться общественным транспортом – производится ежемесячная компенсация проезда. Транспортное сообщение хорошо развито, рядом остановки общественного транспорта и маршрутного такси.

Если сочли, что Вам с нами по пути и Вы готовы получить в лице нашей организации надежного работодателя, а в лице коллектива – настоящую семью, готовую всегда поддержать и оказать помощь, то будем рады видеть Вас у себя в команде.

Вакансии компании