Clever Team - это объединение сразу нескольких компаний, взаимодополняющих друг друга, сплоченные одной идеей создания крутого праздника.
Кулинарная студия Clever - это стержень и основа всех направлений, «сердце», которое задает ритм остальным, event-агентство и одна из первых школ по кулинарии. Мы профессионалы – более 10 лет проводим кулинарные мастер-классы. Мы входим в топ-3 по Москве и работаем с 2008 года. Ежегодно проводим около 700 мероприятий для более чем 45 000 клиентов. Располагается в пешей доступности от м. Тульская.
Один из важных принципов, которому следует компания – сплоченность или командность. И это не просто слова.
Что мы делаем:
кулинарные мастер-классы
- корпоративы и праздники
- фуд-стайлинг и съемки
- PR и продвижение
- Что мы предлагаем:
Молодой амбициозный и сплоченный коллектив
- Работа в шаговой доступности м. Тульская
- Уютная Студия, с возможностью временами работать в лофтах
- Стабильная заработная плата
- Более чем лояльное руководство График 5/2 с 10-19 (для администраторов 2/2 с 10-22)
- Возможность карьерного роста — все в ваших руках!
- Нет излишней бюрократии
- Нет строгого дресс-кода (носим casual)
- Кофе и выпечка со скидкой в кофейнях Clever
- Бесплатный кофе в Студии с печеньками
- Корпоративные выезды с командой (даже в другой город)
- Возможность научиться готовить и забросать вопросами шеф-поваров
- Атмосфера вечного праздника и знакомство с классными диджеями, ведущими, барменами и т.д.
- Возможность изучить «от и до» рынок ивентов
- Свобода выражать идеи и их реализовывать
- Мы активные и жизнерадостные, мы говорим о еде, придумываем еду, делаем еду - и делаем это вкусно и весело!
Наши клиенты и партнеры:
Цветной Базар, Сколково бизнес-школа, Johnson & Johnson, Knauf, Mars, Microsoft, Nestle, Unilever, Bongrain, Capital Group, Whirlpool, mail.ru, PYREX, KitchenAid, Knauf, L’Oreal, Target Media, Cargill, Pier Fabr, Amway, Mary Kay, Dior, UTS Travel, Skolkovo, Pepsi, Мегафон, Weber, KitchenAid, MediaMarkt и многие другие
Бы