ООО ТеплоПрофис

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

ООО ТеплоПрофис

Компания ТеплоПрофис - осуществляет оптово-розничную продажу высококачественным оборудованием ведущих европейских производителей мира.

Компания ТеплоПрофис - является одним из не многих дистрибьюторов теплотехнического оборудования в Москве и регионах России. В числе поставляемых нами товаров это котельное оборудование UNICAL, VIESSMANN, BUDERUS, запорно-регулирующая арматура OVENTROP, металлопластиковые трубы OVENTROP и трубы из сшитого полиэтилена KAN-THERM, конвекторы ISAN, VARMANN, PURMO, радиаторы KORADO, горелки ELCO, ECOFLAM, F.B.R., насосное оборудование GRUNDFOSS, WILO, сепараторы воздуха и шлама SPIROTECH, расширительные баки и водонагреватели и станции повышения давления REFLEX, FLAMCO.

Ассортимент предлагаемого оборудования позволяет комплектовать внутренние инженерные системы зданий и сооружений жилищного, промышленного, торгового и культурного назначения.

Партнерами фирмы являются оптовые торговые структуры, строительно-монтажные и проектные организации, дизайн-студии и архитектурные мастерские.  

Компания ТеплоПрофис предлагает своим клиентам выгодные закупочные цены, а также удобную для них систему платежей.

Высококлассное оборудование наших партнеров-поставщиков в сочетании с квалифицированными консультациями опытных специалистов Компании ТеплоПрофис обеспечивает своевременную, качественную поставку и долговечную эксплуатацию оборудования.

Кроме того, Компания ТеплоПрофис несет гарантийные обязательства, на поставляемое оборудование.

 

Мы заинтересованы в сотрудничестве как с опытными так и с молодыми специалистами, желающими расти и развиваться вместе с компанией, работать в целеустремленном, профессиональном, дружном коллективе компании ТеплоПрофис.

Мы рады пригласить Вас на работу в наш коллектив!

Вакансии компании