ООО Главбух

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Главбух

Мы входим в ТОП компаний-лидеров в области разработки информационных систем на основе программных продуктов «1С», ТОП-3 1С франчайзи в Беларуси. Более 20 лет мы продаем, внедряем и сопровождаем программные продукты фирмы 1С, резиденты ПВТ.

На нашем счету более 1000 внедрений и разработок в области автоматизации бухгалтерского и управленческого учета, документооборота, IT-консалтинга на базе программных продуктов «1С».

Наши клиенты – крупные производственные предприятия, предприятия горнодобывающей и нефтегазовой отраслей, оптово-розничные организации.

Наши сотрудники – молодые, амбициозные, стремящиеся к постоянному развитию профессионалы и выпускники ВУЗов. Мы умеем работать с молодыми специалистами, которых мы обучаем и влюбляем в IT профессии. Для опытных профессионалов мы предлагаем возможность карьерного и профессионального роста и развития, и материально высоко оцениваем их экспертизу.

Вместе мы не только хорошо работаем, но и хорошо отдыхаем: 2 раза в год мы проводим зажигательные корпоративы. В каждую последнюю пятницу месяца мы устраиваем мини-корпоратив для неформального общения.

Мы заботимся о здоровье наших сотрудников: в сезон ОРВИ мы поддерживаем здоровье витаминами и фруктами, сотрудники могут воспользоваться добровольным медицинским страхованием на выгодных условиях.

У нас справедливые, креативные, думающие и слышащие руководители и молодая, амбициозная, развивающаяся команда!

Хочешь стать частью крутой компании? Откликайся на вакансии!

Если нет подходящей вакансии, то переходи на наш сайт и пиши в личку – мы подберем варианты.

Вакансии компании