ООО Холдинговая компания Зеленый берег XXI век

Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Холдинговая компания Зеленый берег XXI век

Холдинговая компания "Зеленый берег 21 век" является производственно - коммерческой компанией в области современных средств индивидуальной производственной защиты с собственными современными НИОКР и производственной базой, многолетним опытом успешной деятельности на российском и международном уровнях.


Наша продукция производится нами под торговой маркой Ампаро® и включает в себя весь спектр средств индивидуальной защиты. Компания производит продукты, отвечающие не только требованиям российских ГОСТов, но и многим европейским стандартам. «Зеленый берег XXI век» одна из немногих компаний в России, производящая СИЗ согласно европейским требованиям по безопасности труда Директивы Совета ЕЭС №89\686 ЕЕС. Являясь активным членом Ассоциации разработчиков, производителей и продавцов СИЗ («АСИЗ»), компания участвует в разработке отраслевых нормативных документов, гармонизации ГОСТов,  входит в состав рабочей группы по разработке Технического регламента по СИЗ, экспертного совета АСИЗ и является членом совета АСИЗ.

В  2005 году Компания стала лауреатом премии им. Академика А.А. Скочинского  за «комплекс исследований по совершенствованию и разработке средств индивидуальной защиты головы и специальной защитной одежды для шахтерских профессий».

Производство компании сертифицировано по стандарту ISO 9001.

Если Вы хотите присоединиться к нашей команде,  отправляйте свое резюме , сделайте первый шаг навстречу успешной карьере!

Вакансии компании