Формоза

Иркутск

Формоза

ООО "Формоза" - сеть розничных магазинов, занимающихся продажей компьютеров Formoza, комплектующих и периферийного оборудования. Филиалы компании находятся в Иркутске, Ангарске и Шелехове.



Бренд Формоза появился в 1993 году, и за двадцать лет заслужил доверие миллионов покупателей. Наша кампания одна из самых надежных в России. И занимается она продажей компьютеров, ноутбуков, телефонов, серверов и прочего компьютерного оборудования. Компьютеры, которые мы продаем, очень качественной сборки и служат нашим клиентам десятилетиями. Гарантия на компьютеры составляет целых 3 года! Наши компьютеры настолько качественной сборки, что вам даже не придется пользоваться нашим качественным и своевременным сервисным обслуживанием. Которое в свою очередь заслужило немало положительных отзывов от наших клиентов. 

Также при помощи нашего сервиса можно произвести сборку мощного компьютера на заказ. Благодаря низкой стоимости оборудования ваш компьютер обойдется вам по самой минимальной цене. Или же вы просто можете модернизировать свой компьютер, заменив в нашем магазине всё необходимое оборудование.

Вы также можете приобрести компьютер в нашем магазине в кредит по самым выгодным условиям.

Большое количество проводимых компанией акций, сможет заинтересовать любого. Наиболее известная из них - "Замени старый компьютер на новый" С этой акцией вы сможете сдать свой старый компьютер или любое другое оборудование, в зачет стоимости нового компьютера. "Кредит без переплат" - вы можете купить компьютер в рассрочку от 6-ти месяцев до 3-х лет. Есть такая интересная акция, как "Подарок каждому" благодаря которой можно установить бесплатные программы всем, кто этого желает. Акция "Покупай выгодно", приобретя технику от 10 тысяч рублей, выдается специальная бонусная карта. По которой дальнейшие покупки осуществляются со скидкой от 3% до 40%. "Доставка и установка" - при покупке компьютера, осуществляется бесплатная доставка и установка. Такая новая акция как "Замени старый компьютер на новый, не выходя из дома", поможет вам приобрести компьютер не выходя из дома. Оплатив при этом покупку только после доставки. 

В последние годы наш ассортимент сильно расширился. Теперь в магазине можно купить не только компьютеры, ноутбуки и их комплектующие, а также смартфоны и планшеты Samsung, Apple, Acer, Asus, Lenovo и других известных брендов. Также можно приобрести и программное обеспечение: антивирусы, операционные системы. Наша цель - стать вашим другом и быть надежным проводником в мир компьютерных технологий. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.