ИП Айчанова А.У.

ИП Айчанова А.У.

Основными направлениями являются проведение промоакций: распространение образцов продукции и рекламных материалов в торговых точках(Анвары ,Дины,Олжа), на оживленных улицах, в клубах, а также в других местах скопления целевой аудитории;  распространение газет и рекламы в торговых центрах, а также дегустации, премиумы и другие акции, направленные на стимулирование потребительского спроса.Также работаем по городам Актау и Атырау.

           Нашими клиентами являются как небольшие организации, так и довольно широко известные бренды. Успешно проводить любые промоакции нам помогает профессионализм и неистовый энтузиазм наших промоутеров, которых мы подбираем с учетом специфики того или иного проекта. ( парней и девушек)

 Приобретенный нами опыт позволяет эффективно выполнять поставленные задачи. Налаженная работа профессионального коллектива  гарантирует соблюдение сроков и качества выполняемых услуг.

Наши сотрудники осуществят раздачу листовок и объявлений в наиболее людных и востребованных местах города, а также сделают  промоакцию яркой и запоминающейся, вызывая интерес и формируя позитивное восприятие продвигаемого продукта так, что они не останутся незамеченными.

            Кроме того мы предлагаем гибкую систему взаимодействия с нашими клиентами и готовы рассмотреть все ваши предложения. Обращайтесь к нам и получите не только высокие результаты в промоушн области, но и удовлетворение от совместной работы!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.