ООО Группа Берг

Самара
Сферы деятельности

Услуги для населения

ООО Группа Берг

   Лучшее туристическое агентство в Самаре. Наш опыт вот уже больше 10 лет помогает организовывать интереснейшие туры для наших туристов!  

Мы — это группа единомышленников, посвятивших свою жизнь туризму и объединенные одной идеей — помогать людям организовать лучший отдых в жизни! Путешествия — это наша жизнь, страсть, увлечение, работа… Это наше всё! Все вместе мы облетали-объездили-обходили практически весь земной шар! Кто-то из нас любит исследовать пляжи мира, кто-то дни напролет готов стаптывать обувь в прогулках по улицам известных или малоизвестных городов Европы, Америки, Канады… (список стран можно продолжить)…

Есть среди нас и первоклассные специалисты, которые готовы отправить вас дегустировать напитки и учиться готовить блюда разных народов мира в самых интересных гурме-турах, танцевать до упаду на лучших музыкальных фестивалях мира, и изучать иностранные языки в самых крутых языковых школах. Мы кайфуем от своей работы! И нам невероятно приятно осознавать, что мы можем поделиться с Вами нашим багажом знаний, умений и опыта!

На данный момент у нас есть три основных направления деятельности: туризм (Берг туризм), визы (Областной визовый центр) и речные круизы (Твой круиз). Именно в проект по круизам мы сейчас вкладываем наибольшее количество сил и энергии, и именно этот проект растет каждый месяц и поэтому нам нужны помощники, чтобы развивать и дальше его вместе.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.