ООО СалютМоторс

Минск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Розничная торговля

ООО СалютМоторс

SMTurbo - это динамично развивающаяся компания с командой-профессионалов.

С 2010 года, компания SMTurbo работает в сфере продажи турбокомпрессоров.

Первая мастерская по ремонту турбокомпрессоров открылась в 2013 году. С момента ее запуска, компания стала успешно работать на рынке Беларуси, России и Казахстана, открывая новые представительства.

 В 2019г. открыто новое направление - услуги по ремонту и продажа топливной аппаратуры системы впрыска Сommon Rail (форсунки и тнвд).

 В 2020 году SMTurbo открывает новое направление — чистка DPF/FAP/SCR/CAT фильтров, и становится единственным официальным дистрибьютором оборудования Total DPF на территории Республики Беларусь и Российской Федерации.

 На сегодняшний день, услугами и продукцией компании SMTurbo пользуются партнеры, как из стран СНГ, так и Европейских стран (Польши, Германии, Голландии, ведутся переговоры с коллегами из Франции).

Компанию отличает:

- применение в работе самого передового европейского оборудования

- качество ремонта, основанное на многолетнем опыте наших специалистов и использовании оригинальных деталей

- предоставление целого комплекса услуг (от диагностики турбокомпрессоров до поставки новых оригинальных агрегатов и запчастей к ним)

 

Цель компании СалютМоторс Плюс - Довольный клиент - залог успеха компании.

Осознавая это, мы уже многие годы оказываем услуги высокого качества в короткие сроки.

  География компании СалютМоторс Плюс: Открыты представительства во всех областях РБ, некоторых областях РФ. Открыто производство в Европе. Продолжается работа по открытию представительств в странах Таможенного союза и СНГ.

Вакансии компании