Italica, Центр итальянского языка

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Italica, Центр итальянского языка

Главная цель Центра итальянского языка Italica – качественное и эффективное обучение итальянскому языку.

Основными преимуществами курсов итальянского языка в Центре Italica являются профессиональный преподавательский состав и уникальная коммуникативная методика, одобренная Советом Европы. Все преподаватели Центра Italica – носители языка из Италии с академическим образованием и большим опытом работы в различных странах мира. На сегодняшний день количество учеников составляет более 350 человек, все они обучаются на различных уровнях от А1 до С1. В распоряжении Центра Italica 6 оснащенных аудиторий, зона отдыха, кафе с кабельным телевидением на итальянском языке и выставочная зона.

Помимо курсов итальянского языка с профессиональными преподавателями-носителями из Италии, Центр Italica предлагает обучение итальянскому языку за рубежом. Среди партнеров нашего Центра числятся одни из лучших языковых школ Рима, Милана, Венеции, Флоренции, аккредитованные Министерством образования Италии. Изучение итальянского языка за рубежом – прекрасный способ непосредственно познакомиться с культурой и традициями страны изучаемого языка, а также закрепить знания, полученные на курсах в Санкт-Петербурге.

В Центре Italica действует Отдел культуры, который занимается организацией еженедельных культурных мероприятий, среди которых встречи с интересными известными людьми, дискуссии, конопоказы, мастер-классы.

Центр Italica постоянно развивается и создает новые проекты. Так Книжный магазин Italica предлагает большой выбор художественной и учебной литературы на русском и итальянском языках.

Центр итальянского языка Italica – настоящий уголок Италии в Санкт-Петербурге! Дух Центра в полной мере отражает слоган: Il piacere di comunicare! («Удовольствие от общения!»). Прикоснись к прекрасному миру итальянской культуры и истории!

Присоединяйся к нам!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.