ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ДИВИЗИОН ГОСКОРПОРАЦИИ РОСАТОМ

Нижний Новгород
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ДИВИЗИОН ГОСКОРПОРАЦИИ РОСАТОМ

ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ДИВИЗИОН ГОСКОРПОРАЦИИ «РОСАТОМ» 

Инжиниринговый дивизион Госкорпорации «Росатом» объединяет ведущие компании атомной отрасли: акционерное общество «Атомстройэкспорт» (Москва, Нижний Новгород, филиалы в России и за рубежом), Объединенный проектный институт – АО «Атомэнергопроект» (Московский, Санкт-Петербургский, Нижегородский филиалы – проектные институты, филиалы в России и за рубежом, изыскательские филиалы) и дочерние строительные организации (АО «НИКИМТ-Атомстрой», АО «Энергоспецмонтаж», ООО «Трест РосСЭМ», ООО «СМУ № 1», ООО «ВдМУ»).

Инжиниринговый дивизион занимает первое место в мире по портфелю заказов и количеству одновременно сооружаемых АЭС в разных странах мира.

Порядка 80% выручки дивизиона составляют зарубежные проекты.

Инжиниринговый дивизион реализует проекты по сооружению АЭС большой мощности в России и других странах, оказывает полный спектр услуг EPC, EP, EPC(M), включая управление проектом и проектирование, развивает Multi-D технологии для управления сложными инженерными объектами.

Дивизион опирается на достижения российской атомной отрасли и современные инновационные технологии.

Мы строим надежные и безопасные АЭС с реакторами типа ВВЭР поколения III+, которые отвечают всем международным требованиям и рекомендациям.

На сегодняшний день численность дивизиона насчитывает более 40 000 специалистов.

В компаниях дивизиона действует конкурентоспособная система оплаты труда, а также реализуются программы социальной поддержки сотрудников:  ДМС, материальная помощь, жилищная программа, программа негосударственного пенсионного обеспечения, санаторно-курортное лечение, спорт. Компания постоянно инвестирует средства в развитие и повышение профессионального уровня сотрудников.

По вопросам трудоустройства можно обратиться по телефону

+7 (495) 737-90-37, (доб. 73218)  e-mail: kadry@ase-ec.ru.

По вопросам трудоустройства на вакансии рабочих строительных специальностей обращаться по телефону

8-800-200-21-98. e-mail: smr@ase-ec.ru

В первую очередь телефонные интервью и собеседования планируются с кандидатами, резюме которых максимально соответствуют заявленным в вакансии требованиям (предъявляемым к образованию, квалификации, опыту работы и пр.). Отсутствие ответа будет означать, что, к сожалению, в данный момент у нас нет подходящей для Вас вакансии. В этом случае, Ваше резюме будет рассмотрено при открытии вакансий, соответствующих Вашим компетенциям и ожиданиям.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к вакансиям нашей Компании!

Основные офисы компании:г. Нижний Новгород, пл. Свободы,(АО «Атомстройэкспорт»)г. Москва, Дмитровское ш., (АО «Атомстройэкспорт»)г. Москва, ул. Бакунинская, (АО «Атомэнергопроект»)г. Санкт-Петербург, улица Савушкина, (АО «Атомэнергопроект»)

Справочно: Государственная Корпорация по атомной энергетике «Росатом» (Госкорпорация «Росатом») объединяет более 350 предприятий и научных организаций, в числе которых все гражданские компании атомной отрасли России, предприятия ядерного оружейного комплекса и единственный в мире атомный ледокольный флот. Госкорпорация «Росатом» является крупнейшей генерирующей компанией в России, которая обеспечивает более 40% электроэнергии в европейской части страны. "Росатом" имеет лидирующее положение на мировом рынке ядерных технологий, занимает 1 место в мире по количеству одновременно сооружаемых АЭС за рубежом, 2 место в мире по запасам урана и 5 место в мире по объему добычи, а также 4-е место в мире по генерации атомной электроэнергии, обеспечивает 40% мирового рынка услуг по обогащению урана и 17% рынка ядерного топлива

Вакансии компании